RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ljiljana Aschl

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
15 - Trudering-Riem seit 22.09.2016 Baumschutzbeauftragte/r
15 - Trudering-Riem seit 22.09.2016 Fraktions-Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 22.09.2016 Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 22.09.2016
224 seit 22.09.2016
15 - Trudering-Riem von 19.05.2011 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
15 - Trudering-Riem von 19.05.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 19.05.2011 bis 30.04.2014
15 - Trudering-Riem seit 19.05.2011
15 - Trudering-Riem von 29.03.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 29.03.2007 bis 30.04.2008 Mitglied UA Planung von 29.03.2007 bis 30.04.2008