RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Johann Bachhuber

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
14 - Berg am Laim seit 01.05.2008
14 - Berg am Laim von 25.07.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
14 - Berg am Laim von 25.07.2006 bis 30.04.2008
14 - Berg am Laim von 18.06.1975 bis 30.12.1997
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Ehrung durch die Reg.v.Obb. 23.11.1993
24 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Silber
18-jährige BA-Mitgliedschaft 25.03.1994
12-jährige Mitgliedschaft 04.02.1988
30 Jahre im BA 22.05.2014 Geschenk