RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Markus Auerbach

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 04.10.1995 bis 30.04.1996
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 12.09.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 12.09.2006 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Vorsitz
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
6 Jahre BA Vorsitz 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze
12 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "München leuchtet" in Bronze