RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Josef Mögele

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2014
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008