RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Norbert Bettinger

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU
CSU von 01.05.2014 bis 11.10.2016 Fraktionssprecher von 01.05.2014 bis 11.10.2016
CSU von 01.05.2014 bis 12.10.2016 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2014 bis 12.10.2016 Fraktionssprecher seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2014 bis 12.10.2016 Fraktionssprecher/in
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2008 Fraktionssprecher/in
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU seit 01.05.2008
CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008