RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Eberhard Unfried

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Bündnis 90/Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die Grünen seit 01.05.2008
Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008