RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Lorenz Strohmeir

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008
CSU von 06.06.1984 bis 30.04.2002