RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Hans-Peter Weinzierl

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU von 01.05.2008 bis 07.12.2010 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2008 bis 07.12.2010
CSU seit 01.05.2008
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008