RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Renate Waschke

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU von 14.05.2012 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
CSU von 14.05.2012 bis 30.04.2014
CSU seit 14.05.2012
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008