RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Hans Dusolt

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
Bündnis90/Die Grünen seit 01.05.2014
Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Die Grünen seit 01.05.2014
Bündnis90/Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bündnis 90/Die Grünen von 14.02.2006 bis 30.04.2008
Bündnis90/Die Grünen von 14.02.2006 bis 30.04.2008