RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Georg Rieder

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU
CSU-Fraktion von 01.09.1992 bis 30.04.2008
CSU-Fraktion von 01.01.1972 bis 30.06.1990