RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Paul

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU
CSU-Fraktion von 17.02.1993 bis 30.04.2008
CSU-Fraktion von 15.06.1988 bis 31.07.1992