RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Christian Holz

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen
fraktionslos von 22.09.2006 bis 30.04.2008
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen von 01.05.2002 bis 21.09.2006