RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Peter A. Ehrhard

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU
CSU-Fraktion BA 17 von 29.05.1995 bis 30.04.2008
CSU-Fraktion BA 28 von 08.04.1987 bis 01.06.1990