RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Ender Beyhan-Bilgin

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 01.05.2014 bis 31.12.2019 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2014
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014