RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Höhler

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 25.05.2020 Fraktionssprecher/in halb
CSU seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
CSU von 29.01.2019 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 29.01.2019