RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Pfaue

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 16.06.2015 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD-Fraktion seit 16.06.2015
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD-Fraktion von 01.05.2002 bis 30.04.2008