RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Matthias Walz

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
ÖDP Mitglied
ÖDP seit 01.09.2020 Fraktionssprecher/in
ÖDP seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
ÖDP von 15.05.2018 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
ÖDP seit 15.05.2018 Mitglied seit 15.05.2018