RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Alfred Nagel

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 01.05.2014 Fraktionssprecher
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktionssprecher
CSU von 28.06.1978 bis 30.04.2002 Fraktionssprecher
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher