RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Erich Moosmüller

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD
SPD von 22.04.2016 bis 30.01.2017 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2014 bis 22.04.2016
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008