RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Günter Keller

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 01.05.2018
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktionssprecher
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008
SPD seit 01.05.2014
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014