RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Arnold Egerer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 24.01.2017 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 24.01.2017
SPD von 10.11.2009 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 10.11.2009 bis 30.04.2014
SPD seit 10.11.2009
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008