RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Notbohm

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 04.06.2019 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008