RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Martina Hartmann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecherin von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Grüne seit 01.05.2008 Fraktionssprecherin seit 01.05.2008
Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktionssprecherin von 01.05.2002 bis 30.04.2008