RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Ernst-Ulrich Dill

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2020 Fraktionssprecher/in
SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktionssprecher/in
SPD seit 01.05.2014
SPD-Fraktion seit 01.05.2014 Fraktionssprecher seit 01.05.2014
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher/in
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD seit 01.05.2008 Fraktionssprecher seit 01.05.2008
SPD-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher von 01.05.2008 bis 30.04.2014
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008
SPD-Fraktion von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktionssprecher von 01.05.2002 bis 30.04.2008