RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Moritz Ostwald

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
FDP
FDP seit 01.05.2019 Fraktions-Mitglied
FDP seit 01.05.2014 Fraktionssprecher/in
FDP von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher/in
FDP seit 01.05.1996 Fraktionssprecher