RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Ani-Ruth Kumar Lugani

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD
FDP seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
FDP von 12.11.2019 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2014 bis 11.11.2019 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2002