RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Paul Pongratz

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU von 21.07.2015 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 21.07.2015 Mitglied seit 21.07.2015
CSU seit 21.07.2015
CSU von 09.02.2010 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
CSU von 09.02.2010 bis 30.04.2014 Mitglied von 09.02.2010 bis 30.04.2014
CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008