RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Thomas Lange

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008
SPD von 11.07.1984 bis 27.06.1990
SPD von 13.02.1974 bis 21.09.1977