RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Blum

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 01.05.2014 Mitglied seit 01.05.2014
CSU seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU von 18.12.1991 bis 30.04.2008