RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Lars Mentrup

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2020 Fraktionssprecher/in
SPD von 01.09.2019 bis 30.04.2020 Fraktionssprecher/in
SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2014 Fraktionssprecher seit 01.09.2019
SPD seit 01.05.2014 Mitglied seit 01.05.2014
SPD seit 01.05.2014