RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Julie Kleinke

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen von 01.05.2020 bis 17.11.2020 Fraktions-Mitglied
Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Die Grünen seit 01.05.2014 Mitglied seit 01.05.2014
Die Grünen seit 01.05.2014