RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Jan Schumann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 01.05.2014 bis 02.02.2015 Fraktions-Mitglied
SPD von 08.06.2009 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied