RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Eberhard Ryba

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen / ÖDP seit 01.05.2014
Grüne / ÖDP seit 01.05.2014 Fraktionssprecher seit 12.10.2015
ÖDP von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
ÖDP von 27.04.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
ÖDP von 27.04.2009 bis 30.04.2014
ÖDP seit 27.04.2009