RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Anna Seliger

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 02.08.2011 Mitglied seit 02.08.2011
SPD seit 02.08.2011 Mitglied seit 02.08.2011
Die Grünen von 01.05.2008 bis 10.04.2011
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.06.2013
Grüne von 01.05.2008 bis 01.08.2011 Mitglied von 01.05.2008 bis 01.08.2011
Grüne von 01.05.2008 bis 01.08.2011 Mitglied von 01.05.2008 bis 01.08.2011