RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Neuberger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
FW seit 01.05.2014 Fraktionssprecher seit 01.05.2014
FW seit 01.05.2014 Mitglied seit 01.05.2014
Freie Wähler von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Freie Wähler von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktionssprecher/in
Freie Wähler seit 01.05.2014
FDP von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied von 01.05.2008 bis 30.04.2014
FDP seit 01.05.2008