RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Nima Lirawi

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 16.06.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 02.05.2017 Mitglied seit 02.05.2017
CSU seit 02.05.2017 Mitglied seit 02.05.2017
parteifrei von 01.02.2016 bis 01.05.2017
CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2014 bis 31.01.2016 Mitglied von 01.05.2014 bis 31.01.2016
SPD von 01.05.2014 bis 31.01.2016 Mitglied von 01.05.2014 bis 31.01.2016
SPD von 01.05.2014 bis 31.01.2016
SPD seit 01.05.2008