RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Dorothea Wiepcke

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU seit 28.05.2020 Fraktionssprecher/in
CSU seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
CSU seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU seit 01.05.2008