RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Axel Stoßno

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
FDP von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
FDP seit 01.05.2014
FDP von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
FDP von 01.05.2008 bis 30.04.2014