RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Ingo Westcombe-Benn

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Die Grünen
Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.06.2017 Fraktions-Mitglied
Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.06.2017 Fraktionssprecher/in
Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.06.2017
Die Grünen seit 01.05.2014 Fraktionssprecher von 01.05.2014 bis 31.05.2017
Die Grünen seit 01.05.2014
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher/in
Die Grünen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Die Grünen seit 01.05.2008