RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Frau Andrea Morawek

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
CSU von 01.05.2014 bis 22.01.2019 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2014 bis 22.01.2019
CSU seit 01.05.2014
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
CSU von 01.05.2008 bis 30.04.2014
CSU seit 01.05.2008