RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Fraktionen/Gruppierungen

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Bruckbauer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

Fraktionen/Gruppierungen

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
SPD seit 01.05.2020 Fraktions-Mitglied
SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
SPD seit 01.05.2014
SPD von 10.08.2009 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
SPD von 10.08.2009 bis 30.04.2014
SPD seit 10.08.2009
SPD von 10.09.2007 bis 30.04.2008