RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Josef Mögele

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 25 - Vollgremium seit 12.05.2020 Vorsitzende/r
UA 25 - Bau seit 12.05.2020 UA-Mitglied
BA 25 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 25 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
BA 25 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
BA 25 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 25 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
BA 25 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzender
BA 25 - Vollgremium von 02.08.1984 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r