RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Eberhard Unfried

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 21 - Bau und verkehrliche Einzelmaßnahmen von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 21 - Bau und verkehrliche Einzelmaßnahmen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 21 - Umwelt und Natur von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied