RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Lorenz Strohmeir

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 21 - Bau und verkehrliche Einzelmaßnahmen seit 12.05.2020 UA-Mitglied
UA 21 - Kultur und Heimatpflege seit 12.05.2020 UA-Mitglied
BA 21 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 21 - Kultur und Heimatpflege von 10.10.2017 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 21 - Kultur und Heimatpflege von 06.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kassierer/in
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 21 - Umwelt und Natur von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 21 - Umwelt und Natur von 06.05.2008 bis 30.04.2014 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Kassierer/in
BA 21 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 21 - Umwelt und Natur von 02.05.2002 bis 30.04.2008 stellvertretende Vorsitzende
BA 21 - Vollgremium von 06.06.1984 bis 30.04.2008 Mitglied