RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Harald Nairz

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Budget von 05.05.2008 bis 14.05.2012 UA-Mitglied
UA 20 - Kinder / Jugend / Schule / Sport von 05.05.2008 bis 14.05.2012 UA-Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 14.05.2012 Mitglied
Budget von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 20 - Kinder / Jugend / Schule / Sport von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 11.09.2001 bis 30.04.2008 Mitglied