RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Frauke Bristot

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 20 - Budget von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 20 - Verkehr von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 20 - Wohnen, Bau und Umwelt von 05.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
BA 20 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 20 - Budget von 10.09.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 20 - Bau und Wohnen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 20 - Verkehr von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 25.11.1987 bis 30.04.2008 Mitglied