RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Peter Ödinger

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 18 - Budgetangelegenheiten seit 13.05.2014 Mitglied im UA Budget
BA 18 - Vollgremium von 17.04.2012 bis 30.04.2014 Mitglied des BA 18
BA 18 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied des BA 18
BA 18 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
UA 18 - Bau und Planung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Bau
UA 18 - Budgetangelegenheiten von 17.04.2012 bis 30.04.2014 Mitglied im UA Budget
UA 18 - Soziales seit 13.05.2014 Mitglied im UA Soziales
UA 18 - Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r im UA Umwelt
UA 18 - Verkehr seit 13.05.2014 Mitglied im UA Verkehr