RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Helga Hügenell

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 18 - Soziales seit 13.05.2014 Mitglied im UA Soziales
BA 18 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
BA 18 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied des BA 18
BA 18 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Jugendbeauftragte
UA 17 - Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied im UA Umwelt
UA 18 - Soziales von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied im UA Soziales
UA 18 - Soziales von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Soziales