RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Reinwald

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 17 - Mobilität und Verkehr seit 13.04.2021 UA-Mitglied
UA 17 - Kultur,Vereine,Initiativen,Sport seit 12.05.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Umwelt und Gesundheit seit 12.05.2020 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 17 - Kultur/Vereine/Initiativen/Sport von 13.11.2018 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 17 - Bau/Planung/Wohnen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Umwelt und Gesundheit von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Bau und Planung von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 17 - Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
UA 17 - Bau und Planung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Bau
UA 17 - Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Umwelt